今天是:
站内搜索:
收藏本站
本站主页
走进新河
政务公开
公众服务
专题专栏
行政执法公示
在线互动
搜索:
分类 在线留言 Book
nzcms  我要签写留言
nzcms  我要给领导写信
nzcms  查看所有留言
查询

输入姓名、标题、查询号进行查找...
您的位置:首页 >> 在线留言
留言姓名: 张晓
留言时间: 2018/3/21 9:39:06
联系电话: 1803297010
邮箱地址: 17649604@qq.com
联系地址: 西流乡
留言标题: 1957年5月14日出生的,为什么现在还不能领取农村养老金
留言内容: 我是西流乡的1957年5月14日出生的到2017年6月就能领到养老金了,现在都2018年3月了我都没领到一分钱的养老金。怎样才能让我领到养老的钱。
审批回复: 您好,请您提供您的联系电话和姓名,方便我们的工作人员联系到您。谢谢 
回复单位:网站管理    回复时间:2018/3/21 9:39:06
返回上一页】   【收藏本页】   【关闭窗口
Copyright 2006-2017 hebxinhe.gov.cn All Rights Reserved XinHe of Hebei China 河北省新河县人民政府门户网站
河北省新河县人民政府办公室 主办 备案号:冀ICP备字06016263号 网站标识码:1305300002
如您对本网站有任何意见或建议,请与我们联系:xhxzfb@126.com 邮编:055650  电话:0319—4752252
您是本站的: 位访客  当前在线 人 今日访问IP:  总共访问IP:
by:nzcms.2011

最佳效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上
后台管理
©.nzcms.2011TM